Панель управления

  1. Регистрация на сайте

Популярное

Софт → Autodesk Revit Structure 2011 x32/x64 English (2010)

Скачать бесплатно Autodesk Revit Structure 2011 x32/x64 English (2010)
Autodesk Revit Structure 2011 x32/x64 English (2010)


Autodesk Revit Structure содержит специализированные функции для проектирования и расчета строительных конструкций. В основе продукта лежит технология информационного моделирования зданий (BIM). Благодаря преимуществам этой технологии Revit Structure повышает уровень координации специалистов, помогает выпускать более качественную документацию, сокращает количество ошибок и позволяет наладить более активное взаимодействие между проектировщиками конструкций и архитекторами.

Системные требования. 32-разрядный вариант Autodesk Revit Structure:
* Рекомендуется операционная система Microsoft ® Windows® 7 (32-разрядная) Enterprise, Professional, Ultimate или Home Premium, либо Microsoft® Windows Vista® (32-разрядная, SP2 и выше) Enterprise, Business, Home Premium или Ultimate, либо Microsoft® Windows® XP Professional или Home (64-разрядная, SP2 и выше)
* Процессор Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой не менее 3 ГГц, по технологии SSE2 – для Microsoft® Windows® 7 или Microsoft® Windows® Vista® SP2 или выше (все 32-разрядные версии). Процессор Intel® Pentium® 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon® с тактовой частотой не менее 1.6 ГГц, по технологии SSE2 – для Windows® XP® SP2 или выше.
* 3 ГБ оперативной памяти. Рекомендуется 4 ГБ оперативной памяти.
* 5 ГБ свободного пространства на диске, монитор с разрешением 1280 x 1024 и видеоадаптер с 24-разрядной цветовой палитрой. Видеоадаптер с 256 МБ памяти, поддерживающий технологию DirectX® 9 совместно с Shader Model для улучшенной графики.
* Браузер Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или более поздней версии.
* Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse.
* Для установки: подключение к Интернету или привод DVD.
* Для активации продукта: подключение к Интернету.
* Двухкнопочная мышь с колесиком.

Системные требования. 64-разрядный вариант Autodesk Revit Structure:
* Операционная система Microsoft Windows 7 (64-разрядная) Home, Professional, Ultimate или Enterprise, либо Microsoft Windows Vista (64-разрядная, SP2 и выше) Business, Home Premium, Ultimate или Enterprise, либо Microsoft Windows XP Professional x64 Edition (SP2 и выше).
* Процессор Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой не менее 3 ГГц по технологии SSE2 – для Microsoft® Windows® 7 или Microsoft® Windows® Vista® XP SP2 (или выше); либо процессор Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой не менее 1,6 ГГц по технологии SSE2 – для Microsoft® Windows® XP Professional (все - 64-разрядной версии и SP2) и 3 Гб оперативной памяти. Рекомендуется не менее 8 ГБ оперативной памяти.
* 5 ГБ свободного места на диске.
* Монитор с разрешением 1280 x 1024 и видеоадаптер с 24-битной цветовой палитрой. Видеоадаптер с объемом памяти 256 МБ, поддерживающий технологию DirectX® 9 совместно с Shader Model для улучшенной графики. Браузер Microsoft Internet Explorer 7.0 или выше.
* Двухкнопочная мышь с колесиком.
* Рекомендуется графический адаптер с 256 МБ памяти, поддерживающий технологию DirectX® 9 и Shader Model 3.
* Рекомендуется процессор Quad Core Intel® Xeon® W3570 с тактовой частотой 3,20 ГГц, 8M L3, 6.4GT/s Turbo или эквивалентный процессор AMD.

Autodesk Revit Structure – решение на основе технологии информационного моделирования зданий (BIM) для проектирования строительных конструкций:
* Интеграция физической и расчетной моделей.
* Обеспечение двунаправленной ассоциативности модели с видами.
* Применение мультиматериальных компонентов строительных конструкций.
* Упрощение создания структурных узлов по видам 3D модели.
* Совместимость с популярными стандартами изображений, включая DWG™, DXF™, DGN, IFC и CIS/2.
* Взаимодействие с Autodesk® Revit® Architecture и Autodesk® Revit® MEP.
* Поддержание связей с различными приложениями для расчета строительных конструкций.

Система проектирования строительных конструкций, основанная на технологии BIM
Autodesk® Revit® Structure 2011 объединяет в себе физическую и независимую аналитическую модели для эффективного и точного проведения расчетов, проектирования строительных конструкций и выпуска документации на основе информационной модели здания.

Двунаправленная ассоциативная связь модели с видами
В Revit Structure все 2D и 3D виды, чертежные листы, узлы и спецификации являются непосредственными представлениями одной и той же цифровой модели здания. Программа распространяет любые изменения по всей модели и обновляет все связанные планы, разрезы, фасады и спецификации. Такая возможность является основным достоинством Revit Structure, она способствует снижению количества координационных ошибок и повышению качества выпускаемой документации.

Рабочая документация
Revit Structure автоматизирует рутинные задачи черчения, присущие традиционным САПР. Ускорен процесс создания видов в разрезе, фасадов и фрагментов узлов. Все разрезы, фасады и узлы автоматически приводятся в соответствие с номерами листов. Двунаправленная ассоциативность означает, что любое изменение на любом виде распространяется на все остальные виды, что обеспечивает полную согласованность чертежей.

Чертежи узлов
Чертежи узлов создаются по видам 3D модели (с добавлением пояснений), «с нуля» с помощью 2D инструментов Revit Structure или путем импорта из традиционных САПР. Для экономии времени можно импортировать полный набор чертежей в формате DWG из предыдущих проектов. Специализированные средства черчения оптимизированы под создание элементов стальных и железобетонных конструкций, таких как сварные соединения, анкерные болты, арматурные стержни, зоны армирования и т.д.

Поддержка различных форматов данных
Revit Structure способен работать с данными в таких форматах, как DWG, DXF™, DGN, IFC и CIS/2, что избавляет от многих проблем обмена информацией с заказчиками, подрядчиками и партнерами. Revit Structure поддерживает традиционный рабочий процесс, когда для моделирования строительных конструкций используются предоставленные архитекторами DWG-файлы, созданные в AutoCAD или AutoCAD® Architecture. Кроме того, Revit Structure позволяет экспортировать 3D модели в AutoCAD Architecture, где можно запрашивать свойства строительных конструкций.

Двунаправленная связь с расчетными программами
Данные аналитической модели Revit Structure можно обрабатывать с помощью специализированных систем расчета Autodesk® Robot™ Structural Analysis Professional и Autodesk® Robot™ Structural Analysis. При этом поддерживается двунаправленная связь. Это означает, что после расчета модель по вашему запросу автоматически обновляется с учетом полученных результатов. Технология параметрического управления изменениями обеспечивает согласованность всех частей проекта и документации. Кроме того, Revit Structure можно использовать совместно с программами автоматизированного проектирования и выполнения расчетов строительных конструкций, созданными сторонними разработчиками. В программы для расчета и проектирования можно передавать данные о закреплениях (связях) и граничных условиях, нагрузках и их комбинациях, свойствах материалов и сечений (профилей).

Моделирование с использованием различных материалов
Revit Structure позволяет использовать различные строительные материалы: сталь, монолитный железобетон, сборный железобетон, кирпичную кладку, дерево и т.п. Поскольку для строительства здания обычно используется несколько материалов, Revit Structure дает возможность моделировать их в требуемой комбинации.

Параметрические компоненты
Revit Structure предоставляет полный набор инструментов проектирования таких компонентов, как стены, балочные системы, фермы, стропила и раскосы, элементы железобетонных конструкций, арматурные стержни, стальные соединения, анкеры, металлические перекрытия и т.д. Создание компонентов на основе параметров позволяет редактировать любые типы объектов. Новые объекты, узлы и обозначения объединяются в семейства, что дает возможность повторно использовать их в других проектах.

Совместное проектирование
Возможность совместной работы позволяет использовать преимущества информационного моделирования зданий всеми членами проектного коллектива. С моделью здания могут одновременно работать несколько пользователей, сохраняя результаты своей работы в едином файле хранилища. Совместная работа может быть организована в различных режимах: в пределах инженерно-проектной организации — между инженерами-проектировщиками и техниками; в пределах архитектурно-проектной организации — между архитекторами, инженерами-проектировщиками и техниками и т.д.

Взаимодействие с Autodesk Revit Architecture и Autodesk Revit MEP
Инженеры разных специализаций, а также архитекторы могут использовать все преимущества платформы Revit, работая с одной и той же базой данных. Программа позволяет выполнять проверку согласованности архитектурных данных, данных по строительным конструкциям и инженерным системам. Более того, можно получать уведомления об изменениях, внесенных другими проектными коллективами.

Дополнительная информация:
* При установке не требуется подключение к интернету;
* Дистрибутив проверен и полностью работоспособен;
* Если по каким либо причинам во время установки инсталлятор просит вставить диск (а такое бывает), как вариант - образ распаковать WinRar'ом и установить, запустив setup.exe

Год выпуска: 2010
Версия: 2011
Разработчик: Autodesk Inc
Платформа: Microsoft® Windows® XP & Vista & 7
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: пока только английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 5.03 Gb

Autodesk Revit Structure 2011 x32/x64 English (2010) Autodesk Revit Structure 2011 x32/x64 English (2010) Autodesk Revit Structure 2011 x32/x64 English (2010)


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

23 апреля 2010    Добавил: golubenkovvv   Просмотров: 622  Комментарии: 0  

Похожие новости

  • AutoDesk Revit Structure 2009
  • AutoCAD Revit Structure Suite 2011 (2010/RUS/x32)
  • AutoCAD Structural Detailing 2010 (2010/RUS/x32)
  • Autodesk AutoCAD 2012 (F.51.0.0) (2011/ENG)
  • Autodesk Robot Structural Analysis Professional 2011 x32 24.0.2.3491 (2010/RUS)
  • Autodesk AutoCAD Architecture 2011 x32 x64 ISZ E 49.0.0 (2010/RUS)
  • Autodesk AutoCAD 2009 English 32 & 64 bits (DVD-ISO)
  • 3ds Max 2011 32\64 bit (En)
  • PORTABLE Autocad SP1 with SPDS 7.0.938 WIN7x86 (2011) Русская и Английская версии
  • Autodesk AutoCAD 2009 only x86 Официальная русская версия

  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Календарь ↓

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Архив сайта ↓

    Февраль 2024 (4)
    Сентябрь 2023 (1)
    Сентябрь 2021 (9)
    Май 2021 (3)
    Апрель 2021 (1)
    Март 2021 (3)

    Друзья ↓

    » Порно видео онлайн
    » Ведьмак смотреть онлайн
    » Сокол и Зимний Солдат смотреть
    » Фильмы и сериалы онлайн
    » Скачать XXX Порно
    » Win32Soft.Org
    » Скачать Warcraft 3
    » LuxSait.Ru

    Обмен ссылками закрыт!

    Статистика ↓

    RSS